老鼠洞

囧字当前,腐字殿后 盗墓笔记同人 CP 瓶邪

盗墓笔记同人本《中邪》的实物图^0^

【衍生】盗墓笔记
【 CP 】张起灵X吴邪
【倾向】貌似有和谐场面……归到18限
【內容】漫画本+海报
【guest】二歪,蘑菇,冬瓜,南野遥,血包包~

【页数】36
【开本】B5
【价格】40
【发售】11月23 cc3 摊位号D08 网购的亲要等俺24号回来再……
=0=淘宝贩卖~挂小糖的店里 地址:http://auction1.taobao.com/auction/item_detail-0db1-59c48635fbe3394a8b329cfa51c6fd0d.jhtml
【预定日期】:2008.9.13~2008.10.20

……很多变动……不过总算印出来了囧
以下是实物图^^
536778.jpg

盗墓笔记 | 留言:15 | 引用:0 |
<<瓶邪狗血漫=v= | 主页 | 盗墓笔记同人本 宣传>>

留言

有人說過你可以24號回的嗎~
哦呵呵呵呵呵呵呵呵
你太天真了
2008-11-17 Mon 16:07 | URL | 我不是蘑菇 [ 编辑 ]
把腐字去掉好嗎,我只是想像力豐富而已
2008-11-17 Mon 16:24 | URL | Q [ 编辑 ]
噢?24號303室即將上演家庭暴力,這廝逃不掉的!
2008-11-17 Mon 17:06 | URL | 咔咔 [ 编辑 ]
实物很美好~~23号来抢本~
于是鼠大会去CC现场麽~可以上前来调戏麽[掩面]
2008-11-18 Tue 00:46 | URL | 米 [ 编辑 ]
噢噢噢~终于顺利出来啦!
于是23号已经拜托老婆去拿本鸟~
2008-11-18 Tue 09:17 | URL | 鬼妖 [ 编辑 ]
實物好贊,忍不住拿在手上的感覺了-v-
於是23號去壓鼠-3-
2008-11-18 Tue 14:35 | URL | zha [ 编辑 ]
火车今晚已正点出发,明天接车的同志有一点需要注意,书好沉………………
2008-11-19 Wed 22:41 | URL | 阿续 [ 编辑 ]
美好的鼠鼠啊美好的本子啊啊啊 啊啊于是俺素炎仔
那啥俺去做博连接了咩
2008-11-23 Sun 02:12 | URL | 绯炎 [ 编辑 ]
現在要買還可以嗎>"<
(但人不在內地...在台灣)
2008-12-28 Sun 18:16 | URL | antiar [ 编辑 ]
哭着跑进来……同好~~~
请问我是不是找到组织了~~~~~》《
2009-03-05 Thu 14:31 | URL | 纹 [ 编辑 ]
哭着进来找组织!!!!!!
大人!!!!这书还有没有呀!!!
我离组织太远了错过了贩售期~!!!!
请组织原谅我!!!!!!T T
这书还有剩么~~~~~~我想要~~!!请组织成全!!!!T 【】T
2009-03-23 Mon 22:38 | URL | 痛哭捶地 [ 编辑 ]
請問還有餘書嗎?
太晚跌坑太晚發現,瓶邪阿阿阿阿!!!!!(哭
2009-04-13 Mon 01:50 | URL | [ 编辑 ]
你好請問還有餘書嗎?
在台灣可以購買嗎?
2009-04-17 Fri 18:04 | URL | 發發 [ 编辑 ]
大人~
台灣+1~請問還有餘書嗎Q-Q
瓶邪大有愛啊~!!!
2009-04-28 Tue 05:14 | URL | 驚鴻 [ 编辑 ]
剛剛才知道台灣的餘本已經沒了...(大泣) 鼠大請問會再刷嗎~~拜託拜託~真的很想收你的本啊~~~~~~!!!
2009-05-07 Thu 06:43 | URL | 驚鴻 [ 编辑 ]

发表留言















只对管理员显示

引用

| 主页 |